Teenstars.ucoz.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Berkut, Light-Sith  
Teen Stars » Movie » Stars » Елена Корикова (**************)
Елена Корикова
murzickDate: Пн, 04.Июн.07, 17:59 | Message # 1
мягкий и пушистый
Group: Администраторы
Posts: 276
Status: Offline

карьера Актриса
имя (лат.) Yelena Korikova
дата рождения 12 апреля, 1972 | овен
всего фильмов 12
жанры драма, мелодрама, боевик

Елена Корикова родилась в Сибири, там же прошло и все ее детство. Возможно, именно сибирский характер помогает ей сегодня добиваться успехов…
Елена никогда не мечтала стать актрисой. В детстве она вообще не задумывалась, кем станет, когда вырастет. Елена Корикова рассказывает: «В детстве я росла, как цветочек, росла и не понимала, что вообще надо кем-то становиться. И когда я заканчивала 10 класс, и у меня спросили: "Куда ты будешь поступать?" То этот вопрос поставил меня в тупик. Я даже не понимала, что я хочу».
В Ростове на Дону, где в то время жила Елена, местный Драматический театр проводил набор актеров. Приглашались актеры-профессионалы, любители и одаренная молодежь. Увидев это объявление, Елена решила, что подходит под третью категорию. И ее действительно приняли, несмотря на то, что она была еще слишком молода для труппы.
Популярность к актрисе пришла после выхода на экраны сериала «Бедная Настя». Здесь Корикова исполнила роль доброй, очаровательной, талантливой крепостной актрисы Анны Платоновой, которая борется с превратностями судьбы за право быть счастливой.
Сериал, собственно говоря, не являл из себя что-то выдающееся, но сама актриса считает его лучшим российским историческим сериалом. Тем не менее, качественные съемки, красивые костюмы, симпатичные молодые актеры и удобное для показа время сделали свое дело. Актеры, исполнявшие главные роли, мгновенно завоевали широкую популярность. Не стала исключением и Елена Корикова, чье очарование и неординарность покорили не одно зрительское сердце.
После «Бедной Насти» актриса снялась в фильмах «Жестокие игры» и «Влюбленный». На очереди новые проекты.

фильмография

1. Шпионские игры: Ловушка для мертвеца (ТВ) (2006)
2. Шпионские игры: Охота на черного волка (ТВ) (2006)
3. Шпионские игры: Нелегал (ТВ) (2004)
4. Бедная Настя (сериал) (2003 - 2004) ... Анна
5. Alice Underground (1999) ... Alice
6. Му-Му (1998) ... Tatyana
7. Приятель покойника (1997) ... Marina
8. Барышня-крестьянка (1995)
9. Три сестры (1994)
10. Колечко золотое, букет из алых роз (1994)
11. Я обещала, я уйду... (1992)
12. Ха-би-ассы (1990)




 
BerkutDate: Чт, 07.Июн.07, 02:33 | Message # 2
Завсегдатай
Group: Справедливые Модераторы
Posts: 318
Status: Offline
ни 1 из этих фильмов не видел...её пихнули чтобы тупо была русская актриса?)
хз кто это )...
 
UdaffDate: Чт, 07.Июн.07, 14:49 | Message # 3
царь зверей
Group: Администраторы
Posts: 465
Status: Offline
Нет, ну про "Бедную Настю" я слышал(но не смотрел), а больше не слышал не об одном её фильме))) А внешне очень даже ничего!!!))



 
АН_G_ЕЛDate: Чт, 07.Июн.07, 20:08 | Message # 4
Бывалый
Group: Пользователи
Posts: 71
Status: Offline
старый и хороший фильм Барышня Крестьянка по Пушкину с ней, где она еще не блондинка и ей там лет 18! smile

бери все от сегодняшнего дня, и как можно меньше возлагай надежд на завтрашний!;))
 
масянькаDate: Чт, 07.Июн.07, 21:29 | Message # 5
Бывалый
Group: Проверенные
Posts: 123
Status: Offline
бедную Настю смотрела, причем достаточно долго!!!!хорошая актриса smile


 
Teen Stars » Movie » Stars » Елена Корикова (**************)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz