Teenstars.ucoz.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Berkut, Light-Sith  
Teen Stars » Movie » Фантастика » Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера (Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer)
Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера
UdaffDate: Пн, 18.Июн.07, 17:31 | Message # 1
царь зверей
Group: Администраторы
Posts: 465
Status: Offline

год 2007
страна Германия, США
режиссер Тим Стори
жанр фантастика, боевик, фэнтези, приключения
премьера (мир) 13 июня 2007
премьера (РФ) 14 июня 2007, «Фокс/Гемини»
время 92 мин

В главных ролях:
Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Джулиан МакМахон, Керри Вашингтон, Андре Брогер, Лоуренс Фишборн, Даг Джонс, Бо Гаррет

О фильме:
Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера — таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага — доктора Дума.




 
ShurfDate: Пн, 18.Июн.07, 17:50 | Message # 2
Бывалый
Group: Новостники
Posts: 143
Status: Offline
Не буду смотреть хотя бы из-за названия... Не люблю этот тупняк)

"Глубина очищения прямо пропорциональна количеству злоупотребляемого" (по-моему, Лао-Цзы)
 
UdaffDate: Пн, 18.Июн.07, 17:58 | Message # 3
царь зверей
Group: Администраторы
Posts: 465
Status: Offline
а я буду смотреть хотя бы из-за Джессики Альбы )))))



 
TankisTDate: Пн, 18.Июн.07, 23:01 | Message # 4
Бывалый
Group: Проверенные
Posts: 111
Status: Offline
посмотрел smile так себе заезженная тема:) жду фильм где положительного суппергероя убьют smile

 
murzickDate: Вт, 19.Июн.07, 01:29 | Message # 5
мягкий и пушистый
Group: Администраторы
Posts: 276
Status: Offline
Джесика Альба супер,посмотрю фильм просто потому что делать нечего,хотя все эти фильмы по комиксам меня честно говоря ужасно напрягают,да и спец эффекты тоже не делают фильму значимость на мой взгляд.просто в фильме мне интересны даже не только сюжет,но и игра актёров,а в фильмах которые в большей своей степени снимаются на синем так сказать фоне нету души,но это опять же моё мнение!!!!!!!!!




 
Darth_BaneDate: Вт, 19.Июн.07, 02:46 | Message # 6
Бывалый
Group: Администраторы
Posts: 135
Status: Offline
Я как, человек занятый в сфере спецэффектов могу сказать - душа есть. Каждый художник и аниматор вкладывает свою душу, да для них это рутинная работа, но эти люди тоже художники, только рисуют не на бумаге.

Говорить, что нет души - это неуважение к труду (надо сказать не очень высоко оплачиваемому) этих людей. А то, что актеры не могут сыграть без декораций говорит только об их непрофессионализме и нехватки воображения.

Меня очень расстраивает тенденция людей принимать такие стереотипы. То, что пишут наши "критики" меня тоже расстраивает, банальное незнание процесса создания всего этого. Если хотите компьютерные спецэффекты можно сравнить с мультиками (по сути это и есть мультики, ибо это все имитация 3D), неужели вы считаете, что в мультиках нет души (особенно в российских).

Я еще долго и нудно обо всем этом рассказывать, но я не буду, потому что каждый человек решает сам, но надо для начала разобраться в той вещи, которую оцениваешь.


Уехал на лето :p

 
murzickDate: Вт, 19.Июн.07, 17:13 | Message # 7
мягкий и пушистый
Group: Администраторы
Posts: 276
Status: Offline
Darth_Bane, извини,не хотел тебя ни чем обидеть,просто не люблю фильмы построенные на одной компьютерной графике,да не спорю люди которые этим занимаются вкладывают в свою работу душу,но какая может быть душа у компьютера?!...................это не естественно,в этом нет жизни,для меня это просто не фильм!!!!!!!!!!!!!! IMHO



 
BerkutDate: Вт, 19.Июн.07, 18:37 | Message # 8
Завсегдатай
Group: Справедливые Модераторы
Posts: 318
Status: Offline
ну фильм ни то чтобы супер но нормальный...
 
Darth_BaneDate: Вт, 19.Июн.07, 23:24 | Message # 9
Бывалый
Group: Администраторы
Posts: 135
Status: Offline
murzick, да я собсна не обижаюсь, просто не понимаю в чем отличие неживых компьютерных спецэффектов и картонных декораций, тоже неживых, люди-то живые, а какие там декорации неважно. Тем более компьютер дает больше свободы и возможностей.

Уехал на лето :p

 
масянькаDate: Пт, 22.Июн.07, 11:04 | Message # 10
Бывалый
Group: Проверенные
Posts: 123
Status: Offline
ничего так фильмец, посмотреть можно happy


 
Teen Stars » Movie » Фантастика » Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера (Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz