Teenstars.ucoz.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Berkut, Light-Sith  
Teen Stars » Movie » Action/Боевики » Shooter (Стрелок)----боевик
Shooter (Стрелок)----боевик
shurawiDate: Сб, 21.Апр.07, 14:40 | Message # 1
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 5
Status: Offline

Название :Стрелок / Shooter
Дата выхода: 23-03-2007
Российская премера: 12-04-2007
Производство: Paramount Pictures
Жанр: Боевик
Режисер: Антуан Факуа
В ролях: Марк Уолберг, Дэнни Гловер, Рона Митра, Кэйт Мара, Рэйд Сербеджиа, Элайэс Котеас, Нэд Битти
Аннотация: Бывший армейский снайпер Боб Ли Своггер (Марк Уолберг), настоящий виртуоз своего дела, уходит в отставку после того, как одна из его миссий заканчивается трагедией. Спустя некоторое время после этого, поддавшись уговорам бывших боссов, он, хоть и с неохотой, но все же соглашается принять участие в еще одном задании, которое оборачивается для него смертельной опасностью. Два тяжелых ранения и статус преступника, которого ищут в масштабах страны, конечно же не оставляют сомнений в том, что кто-то очень постарался, чтобы подставить его и спрятать концы в воду. Однако, Своггер выживает и, не желая вечно оставаться изгоем и беглецом, встает на тропу мести, котороя приведет его к очень влиятельным фигурам в военно-политической жизни США.


Запомни истину одну,
Я потому остался цел,
Что на одних смотрел открыто,
А на других через прицел.


Post edited by Berkut - Сб, 21.Апр.07, 15:07
 
UdaffDate: Сб, 21.Апр.07, 18:04 | Message # 2
царь зверей
Group: Администраторы
Posts: 465
Status: Offline
кто-нибудь смотрел этот фильм?? я вот думаю смотреть или нет...



 
Darth_BaneDate: Сб, 21.Апр.07, 18:30 | Message # 3
Бывалый
Group: Администраторы
Posts: 135
Status: Offline
shurawi, как раз и смотрел и советует сходить)

Уехал на лето :p

 
UdaffDate: Вс, 22.Апр.07, 00:10 | Message # 4
царь зверей
Group: Администраторы
Posts: 465
Status: Offline
на днях надеюсь посмотрю



 
WaltDate: Вс, 22.Апр.07, 00:36 | Message # 5
Новичок
Group: Проверенные
Posts: 13
Status: Offline
Quote (shurawi)
Аннотация: Бывший армейский снайпер Боб Ли Своггер (Марк Уолберг), настоящий виртуоз своего дела, уходит в отставку после того, как одна из его миссий заканчивается трагедией. Спустя некоторое время после этого, поддавшись уговорам бывших боссов, он, хоть и с неохотой, но все же соглашается принять участие в еще одном задании, которое оборачивается для него смертельной опасностью. Два тяжелых ранения и статус преступника, которого ищут в масштабах страны, конечно же не оставляют сомнений в том, что кто-то очень постарался, чтобы подставить его и спрятать концы в воду. Однако, Своггер выживает и, не желая вечно оставаться изгоем и беглецом, встает на тропу мести, котороя приведет его к очень влиятельным фигурам в военно-политической жизни США.

Парочка поправок...Помойму его звали Боб ли Суэгер(так лучше звучит, да и правильней+с английского так читатся должно wink )
И еще...
В аннотации сказано, что бывшие боссы его приглашают на задание...Ан нет, там об этом ничего не говорится(да и по фильму этого не видно)
Рецензия моя будет краткой:
Фильм классный на 5+, сходите обязательно(и стрельба, и сиськи ну и так далее)


|____|____|____|____|
___|__УБИВАЦЦА__|__|_
|____|_АП СТЕНУ_|___|
__|____|ТУТ__|____|_
|____|____|____|____|
 
murzickDate: Сб, 28.Апр.07, 14:13 | Message # 6
мягкий и пушистый
Group: Администраторы
Posts: 276
Status: Offline
вчера посмотрел,мне очень даже понравился фильмец,хотя сюжет так сказать наивный очень на мой взгляд............ cool



 
UdaffDate: Пн, 14.Май.07, 15:41 | Message # 7
царь зверей
Group: Администраторы
Posts: 465
Status: Offline
мне очень понравился фильмец))
скачать можно отсюда :
http://kinoshare.org/news/2007-03-30-506




 
Teen Stars » Movie » Action/Боевики » Shooter (Стрелок)----боевик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz