Teenstars.ucoz.ru
Меню сайта
Разделы новостей
Movie [55]
Все о кино
Stars [13]
Прочее [10]
О сайте [4]
Мини-чат
Наш опрос
Ваш любимый жанр кино?
Всего ответов: 67
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 10 11 12 13 »
Дочь Дэвида Линча — Дженнифер Линч — впервые за последние 14 лет снова покажет публике, как далеко упало яблоко. В конце этого месяца стартуют съёмки её второго фильма — независимого мистического триллера «Surveillance». Они будут проходить в Канаде.

Сюжет картины крутится вокруг агента ФБР, который направляется расследовать странное убийство, случившееся в одном захолустном американском городке. По традиции, каждый там что-то скрывает, и чувствуется тревожный запах беды.

В режиссёрской фильмографии Дженнифер Чэмберс Линч пока числится только одна работа — фильм «Схватка с Еленой». За эту ленту ей была присуждена Золотая малина в номинации худшего режиссёра года. До этого Дженнифер работала на съёмочной площадке в качестве ассистента у своего отца на съёмках картины «Синий бархат», а ещё раньше — в маленькой роли в «Голове-ластике».

Сценарий ленты уже завершён — над ним работала сама Дженнифер и Кент Харпер.

Актёрский состав тоже определён — его возглавили Билл Пуллман ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: murzick | Дата: 26.Апр.07 | Комментарии (0)

Новая сказка от режиссёра «Моста в Терабитию»
Режиссёр экранизации детской сказки «Мост в Терабитию» Габор Чупо вновь перенесёт на пленку сказочную историю. На этот раз выбор пал на книгу Элизабет Гудж «Белый жеребёнок» (The Little White Horse), выпущенную в 1946-м году.

Главный персонаж сказки — 13-летняя девочка Мария, оказавшаяся в таинственной волшебной стране Moonacre. Мария обнаруживает, что она — последняя Лунная Принцесса и единственная, кто в силах избавить этот магический мир от древнего проклятия. Действие происходит в 40-х годах 19-го века.

Фильм получит название «Лунная принцесса». На участие в картине уже согласился актёр Колин Ферт, звезда фильмов «Дневник Бриджет Джонс» и «Реальная любовь», которому достанется роль эксцентричного дядюшки Марии.

Бюджет этого анго-венгерского проекта составит 25 миллионов долларов. Съёмки начнутся летом.

Элизабет де Бичамп Гудж (Elizabeth De Beauchamp Goudge) (1900—1984) — американская писательница, автор романов «К ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: murzick | Дата: 26.Апр.07 | Комментарии (0)


Компания Walt Disney Pictures представила специальный промо-ролик, посвященный главному герою фильма "Пираты Карибского моря. На краю света" - Джеку Воробью. В него включены не только ранее не демонстрировавшиеся эпизоды одного из самых ожидаемых фильмов сезона, но и интервью Джонни Деппа, а также создателей картины.

Напомним, что Walt Disney Pictures организует мировую премьеру фильма "Пираты Карибского моря. На краю света" 19 мая в своем парке развлечений. Стоимость билета на это мероприятие, которое посетят члены съемочной группы и задействованные в фильме актеры, составляет 1500 долларов. Все средства будут перечислены в благотворительный фонд.

В широкий прокат картина выйдет 25 мая. Промо-ролик Джека Воробья можно посмотреть в галерее кадров и роликов Lenta.Ru

Просмотров: 677 | Добавил: Udaff | Дата: 25.Апр.07 | Комментарии (0)

Фестиваль "Фиеста мексиканского кино", открывшийся во вторник в Москве в киноконцертном зале Центрального дома художника, познакомит с современным киноискусством этой латиноамериканской страны и с шедеврами прошлых лет.

В программу фестиваля вошли лучшие фильмы режиссеров нового поколения, завоевавшие признание и специалистов, и широкой публики. Фильмы, представленные в фестивальной афише, весьма разнообразны по тематике, жанрам и воплощению. Практически все они отмечены призами международных и национальных фестивалей.

Среди них - лента режиссера Игнасио Ортиса "Сказки фей для убаюкивания крокодилов", которая открыла фестиваль. Это психологическая драма с элементами мистики, в которой переплетаются события далекого прошлого и нашего времени.

Фильмы "Сезон уток" в постановке Фернандо Эймбке и "Никто тебя не слышит: аромат фиалок" (режиссер Мариса Систач) посвящены жизни подростков, которые открывают для себя окружающий мир, впервые сталкиваются с предательством и насилием. А ... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: Udaff | Дата: 25.Апр.07 | Комментарии (0)

Голливудская «римейкизация» — неукротимая тенденция к производству новых версий фильмов прошлых лет — пока не знает границ. Теперь она добралась и до творчества легендарного создателя трэш-фильмов Роджера Кормэна. Новый проект Universal Pictures — римейк культового фильма «Смертельные гонки 2000 года» 1975-го года с участием Сильвестра Сталлоне и Дэвида Кэррадайна, известного большинству российских зрителей как Билл из эклектичной дилогии Квентина Тарантино.

Британский актёр Джейсон Стэтхэм, звезда экшн-фильмов «Адреналин», «Перевозчик» и картины Гая Ричи «Револьвер», рассматривается одним из кандидатов на получение заглавной роли в современном варианте футуристического триллера.

Сюжет оригинальной ленты — в лучших традициях «грайндхаусов»: действие происходит в недалёком будущем в Америке, национальный спорт которой — жестокие гонки по маршруту Нью-Йорк — Лос-Анджелес. Дополнительные очки участники ралли набирают нестандартным способом — количеством задавленных тяжеловесными а ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: murzick | Дата: 24.Апр.07 | Комментарии (0)

Создатели ресурса Bloody-Disgusting сообщают о том, что им стали известны детали сюжета четвёртой картины популярного хоррор-франчайза «Пила»:

«Jigsaw продолжает наводить ужас, заманивая людей в смертельно опасную игру, заставляя их при этом ощутить ценность собственной жизни. Герой предыдущего фильма Джефф должен спасти свою дочь и найти выход из здания, ставшего для них ловушкой, до истечения установленного времени. Когда Джефф находит ещё одну видеозапись, оставленную Jigsaw, он с ужасом понимает, что извращённая логика маньяка подготовила им ещё один сюрприз в смертельной головоломке».

«Пила 4» выходит на экраны США, как обычно, в канун Хэллоуина, 26 октября. В российском прокате фильм появится чуть раньше обычного — 8 ноября (двухнедельное отставание от США). Ставит фильм режиссёр двух прошлых картин серии Даррен Линн Боусман.

«Пила» — малобюджетный проект, первоначально предназначавшийся для выхода на видео. Его судьба круто изменилась после бурной реакции зрителей те ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: murzick | Дата: 24.Апр.07 | Комментарии (1)

Мадонна намерена продолжить свои кинематографические эксперименты. Как сообщает The Sun, певица заняла режиссерское кресло на съемочной площадке малобюджетной комедии "Filth and Wisdom", съемки которой будут проходить в Лондоне.

По утверждению неназванного источника, близкого к паре Мадонна - Гай Ричи, певица заявила своему супругу, что она в состоянии снимать кино лучше, чем это делает он. Сам Гай Ричи заявляет, что полностью поддерживает начинания своей жены.

Напомним, что в конце 2006 года появилась информация о том, что Мадонна намерена снять основанный на реальных событиях фильм под названием "Blade To The Heart".

В картине будет рассказано о противостоянии двух известных боксеров Эмиля Грифита и Бенни Парета, завершившееся знаменитым поединком в 1962 году, после которого Парет скончался.

Просмотров: 691 | Добавил: Udaff | Дата: 24.Апр.07 | Комментарии (0)

Звезда фильма «Пятый элемент» 31-летняя Милла Йовович ждет ребенка от своего жениха – режиссера Пола Андерсона. Малыш должен появиться на свет в конце этого года.
Милла и Пол познакомились в 2002 году на съемках фильма «Обитель зла» и совсем скоро начали встречаться. В марте 2003 года было объявлено о помолвке пары, а вот регистрировать свои отношения Йовович и Андерсон в ближайшее время не собираются. «Мы пока не планируем жениться, хотя о свадьбе уже думали. У меня есть близкая подруга в Италии, и у ее семьи есть самый настоящей замок. Вот там-то мы, скорее всего, и поженимся», – сообщила актриса журналу Us Weekly
Просмотров: 681 | Добавил: Udaff | Дата: 24.Апр.07 | Комментарии (1)

Журнал People в среду опубликовал ежегодный список самых хорошо и плохо одетых знаменитостей, сообщает Reuters.

По мнению составителей рейтинга 2006 года, среди женщин наилучшее чувство стиля продемонстрировала Дженифер Энистон (Jennifer Aniston). Ставя экс-супругу киноактера Брэда Питта и звезду телесериала "Друзья" на первое место, People отдельно отметил ее "естественный" стиль.

Второе место заняла киноактриса Хелли Берри (Halle Berry), демонстрирующая, по мнению People, "классический" стиль. Третье место досталось киноактрисе Джессике Альбе (Jessica Alba), впервые включенной в список самых хорошо одетых звезд.

Среди представителей мужского пола особую похвалу составителей рейтинга заслужили: поп-исполнитель Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), экс-капитан футбольной сборной Англии Дэвид Бекхэм (David Beckham) и киноактер Джордж Клуни (George Clooney).

В категории звезд, которые в 2006 году одевались хуже всех, оказались наследница гостиничной империи Hilton Пэрис ... Читать дальше »

Просмотров: 690 | Добавил: Udaff | Дата: 24.Апр.07 | Комментарии (1)

Попадут ли "Динамо" и "Шахтер" в посев квалификации Лиги Чемпионов?

Еврокубковый сезон плавно подходит к завершению. Борьбу продолжают 8 команд из четверки топ-чемпионатов. Украинским же болельщикам остается или болеть за тех, кто остался, или смотреть с оптимизмом в будущее. Серебряный призер чемпионата Украины начнет поход за Кубком Чемпионов в конце июля со второго квалификационного раунда, а чемпион – в августе с третьего. Шансы на попадание в групповой этап зависят прежде всего от того, в какой форме подойдут наши гранды к началу сезона. Но даже хорошая форма может не помочь, если на пути встанет «Милан», «Реал», «Ливерпуль» или «Арсенал». Вот о том, как можно избежать встреч с грандами и пойдет речь дальше.

Как известно, чтобы получить более слабого соперника в третьем квалификационном раунде, нужно попасть в число сеяных команд. А это, в свою очередь, зависит от того, какие команды будут играть в квалификации, то есть займут в своих чемпионатах соответствующие места.

... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: murzick | Дата: 24.Апр.07 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz