Teenstars.ucoz.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maryes, Berkut  
Teen Stars » Беседка » Болталка » напишите что-нибудь о пользователе сверху ))) (напишите что-нибудь о пользователе сверху ))))
напишите что-нибудь о пользователе сверху )))
murzickDate: Ср, 27.Июн.07, 02:23 | Message # 1
мягкий и пушистый
Group: Администраторы
Posts: 276
Status: Offline
я начну, о себе писать ничего не буду, пишите обо мне кто что думает!!!!!!!!!!!
говорим правду и без обид!!!!!!!




 
UdaffDate: Ср, 27.Июн.07, 02:28 | Message # 2
царь зверей
Group: Администраторы
Posts: 465
Status: Offline
murzick, человек которого я знаю давно, люблю его, вы не подумайте, по братски конечно=))))) готов с ним и за него упасть, много вместе пережили, всегда поддерживал и выручал меня в трудных ситуациях, вообщем про этого человека я могу писать очень много и в основном хорошее и ещё напишу, всё заканчиваю..... респект!!!!!!!!



 
murzickDate: Ср, 27.Июн.07, 02:50 | Message # 3
мягкий и пушистый
Group: Администраторы
Posts: 276
Status: Offline
(если,кто не понял,пишем своё мнение о том,кто отписался последним!!!!!!!!!!!!!)Про Червячка ничего плохого сказать немогу!!!!!!!!!!!!!!ох.......уенный парень!!!!!!за него кому угодно башню сверну,знаю его оч хорошо,знаю его брата старшего,в своё время тож не мало повидали,но полюбому он брат мне и за всё что мы делаем,отвечаем тож вместе................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!конечно,заезженая цитата,но просто эт самые подходящие слова!!!!!!!!!!!!!!!!!(как говориться,лучше,чем сказал ктото уже до тебя ты не скажеш!!!!!!!!!!!!!ну эт я так,немного не на тему и немного не правильно цитировал но,как-раз эт выражает моё отношение к нему!!!)



 
murkaDate: Ср, 27.Июн.07, 03:09 | Message # 4
Продвинутый
Group: Пользователи
Posts: 32
Status: Offline
Брат...родной...впринципе ничего плохово сказать не могу наглый,добрый,весёлый...мне с ним повезло,никогда не ссорились не дрались и даже не ругались...если честно мне с ним очень повезло!!!!!!!!!!!!всем бы таких старших братьев...но увы,он такой один!!!вредный он,но люблю я его)))



(p.s. его стринги у Мурзика в камоде валяються...............что это значит???)
 
UdaffDate: Ср, 27.Июн.07, 03:14 | Message # 5
царь зверей
Group: Администраторы
Posts: 465
Status: Offline
бля....тема взрывает мой мозг))) murka, Ну что я могу сказать о сестре своего друга? ясен хер ничего плохово))) Правда курит много)) murka, бросай курить Она молодец, матвед мне переписывает и титюшки прикольные))))



 
murkaDate: Ср, 27.Июн.07, 03:26 | Message # 6
Продвинутый
Group: Пользователи
Posts: 32
Status: Offline
Udaff, ))млин,прикольная личность,познакомилась с ним на двадцатитрёхлетии брата...чувственный парнишка,приколист страшный,особенно когда насчёт курения не надаедает....сам курит,а мне не даёт,это не правильно!!!!!!!!(p.s. его стринги у Мурзика в камоде валяються...............что это значит???)



(p.s. его стринги у Мурзика в камоде валяються...............что это значит???)


Post edited by murka - Ср, 27.Июн.07, 03:29
 
murzickDate: Ср, 27.Июн.07, 04:00 | Message # 7
мягкий и пушистый
Group: Администраторы
Posts: 276
Status: Offline
murka,мля,на самом деле моя сестра,ну чё я о ней могу сказать:
Quote (Udaff)
Правда курит много)) murka, бросай курить
меня эт чесно говаря напрягает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но всётаки на самом деле тёлка пиздатая,да не забанят меня за мат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!када станет постарше мне можно сказать даже здоровья не хватит,чтоб от неё парней отганять!!!!!!!!!!!!!!!!так что если есть желающие,все вопросы ко мне!!!!!!!!




 
ShurfDate: Ср, 27.Июн.07, 07:14 | Message # 8
Бывалый
Group: Новостники
Posts: 143
Status: Offline
Что ж... Тема интересная, с содроганием жду мнений о себе) Что я могу сказать о Мурзике... К сожаленю, не знаком с ним лично, но, опираясь на все, что он тут писал и на мнения других - он хороший, в сущности, человек) Будет сбор - познакомимся cool

"Глубина очищения прямо пропорциональна количеству злоупотребляемого" (по-моему, Лао-Цзы)

Post edited by Shurf - Ср, 27.Июн.07, 07:17
 
UdaffDate: Ср, 27.Июн.07, 15:16 | Message # 9
царь зверей
Group: Администраторы
Posts: 465
Status: Offline
Shurf, чтож.... Евгений-ещё один "волосатик"=) занимается Интегральной Системой Рукопашного Боя(ИРЦ)=)а как о человеке, не буду много писать, норм парень)



 
ShurfDate: Ср, 27.Июн.07, 16:09 | Message # 10
Бывалый
Group: Новостники
Posts: 143
Status: Offline
Серега... Эх, Серега... Замечательный человек, добродушен, обладает несокрушимым обаянием и харизмой, очень рад, что с ним знаком) Серега никогда не унывает, и даже с бодунища способен сдать матан на "4"... smile Так держать, Серег! cool

"Глубина очищения прямо пропорциональна количеству злоупотребляемого" (по-моему, Лао-Цзы)

Post edited by Shurf - Ср, 27.Июн.07, 16:10
 
NaiveFoxDate: Чт, 28.Июн.07, 03:07 | Message # 11
Опытный
Group: Пользователи
Posts: 181
Status: Offline
Shurf....эхарактер скверный.пьет.не женат)))
нуэто из мультика....ммм...остров сокровищ
на самомделе,это шутка была.похож на серьезного человека с хорошим чувством юмора и ноткой романтичности.могу ошибаться)


I dont care, what you think about what I do,and most of all,I dont need your opinion=)

Post edited by NaiveFox - Чт, 28.Июн.07, 03:08
 
ShurfDate: Чт, 28.Июн.07, 19:00 | Message # 12
Бывалый
Group: Новостники
Posts: 143
Status: Offline
Нэйв Фокс... Определенно красивая, интересная девушка, насколько я помню, бывшая одноклассница Филина (извините, если ошибся)... Хотелось бы познакомится, наконец, вживую) КОГДА СБОР БЛИН?! smile

"Глубина очищения прямо пропорциональна количеству злоупотребляемого" (по-моему, Лао-Цзы)
 
АН_G_ЕЛDate: Чт, 28.Июн.07, 22:20 | Message # 13
Бывалый
Group: Пользователи
Posts: 71
Status: Offline
Shurf, он же Женек!отличный парень, жаль что не смог долго продержаться в наших рядах!а еще у него есть одна примечательная особенность:вдруг исчезать в неизвестном направлении!(и еще он похож на свою аватару biggrin )))))

бери все от сегодняшнего дня, и как можно меньше возлагай надежд на завтрашний!;))
 
ShurfDate: Пт, 29.Июн.07, 14:48 | Message # 14
Бывалый
Group: Новостники
Posts: 143
Status: Offline
Angel, она же Леночек) Самый позитивный человек, которого я видел! Я искренне восхищаюсь ее жизнерадостности! Даже в трудные минуты она излучает волны позитивной энергии, которые чувствуешь всеми фибрами души, если находишся с ней рядом! Так держать, Леночка! smile P.S. Ну вы с Филином из меня прямо ниндзю сделали) "Умеет внезапно исчезать, зарыватся в грунт, владеет приемами ИСРБ...") Лестно, ничего не скажешь)

"Глубина очищения прямо пропорциональна количеству злоупотребляемого" (по-моему, Лао-Цзы)
 
АН_G_ЕЛDate: Пт, 29.Июн.07, 23:09 | Message # 15
Бывалый
Group: Пользователи
Posts: 71
Status: Offline
biggrin зато честно

бери все от сегодняшнего дня, и как можно меньше возлагай надежд на завтрашний!;))
 
murkaDate: Пн, 02.Июл.07, 19:28 | Message # 16
Продвинутый
Group: Пользователи
Posts: 32
Status: Offline
Я её не знаю,но почитав что пишут про неё люди,ничего плохово сказать не могу)))чувствительная и добрая)))



(p.s. его стринги у Мурзика в камоде валяються...............что это значит???)
 
масянькаDate: Чт, 05.Июл.07, 13:31 | Message # 17
Бывалый
Group: Проверенные
Posts: 123
Status: Offline
murka, хорошая девочка, добрая!!!знаю её очень давно ничего плохого сказать не могу!!что брат хорош собой что сестра))))целую ее в нос wink


 
TankisTDate: Вс, 08.Июл.07, 15:00 | Message # 18
Бывалый
Group: Проверенные
Posts: 111
Status: Offline
Масянька она же Чебуречек, ЛоботоМася, Мамуля smile держательница Жаворонского вороского притона, куда входят такие известные люди как взломщик "ТанкисТ", форточники Мурзик и Мурка, поддельщики документов Удав и Борундук ака Чип, а все улики заметает Гробовщик biggrin :D biggrin
ПыСы я ничего
ПыПыСы некурил biggrin :D biggrin :D biggrin
ПыПыПыСы Спасибо ей за то, что нам есть где тусоваться и лепить нарды из хлеба smile




Post edited by TankisT - Вс, 08.Июл.07, 15:11
 
murzickDate: Пт, 13.Июл.07, 21:23 | Message # 19
мягкий и пушистый
Group: Администраторы
Posts: 276
Status: Offline
Танкист-человек с другой планеты,его космический корабль потерпел крушение у нас на даче и мы его сдали в пункт приёма металлов,поэтому он уже никогда не сможет вернуться на родину!)))))
в данный момент барыжит пиратской продукцией и пьёт пиво!!!!!!!!!
как друг,отличный человек,отзывчивый,весёлый и безотказный!!!!!!!!!!!
а ещё у него грудь второго размера!!!!!!!!!))))))))))))))))




 
Teen Stars » Беседка » Болталка » напишите что-нибудь о пользователе сверху ))) (напишите что-нибудь о пользователе сверху ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz