Teenstars.ucoz.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maryes, Berkut  
Teen Stars » Беседка » Болталка » ЭМО (Ваше отношение)
ЭМО
Darth_BaneDate: Пт, 08.Июн.07, 22:31 | Message # 1
Бывалый
Group: Администраторы
Posts: 135
Status: Offline
Прежде чем говорить, что ЭМО уроды и их надо убить прочтите это:

Quote
Только там, где неподдельные чувства дают возможность быть настоящим и искренним перед самим собой и окружающими, я вижу настоящее определение EMOkid.

Каждый человек настолько разнообразен и непредсказуем, что это позволяет ему воспринимать всё в своих, порой невообразимых красках, именно это делает стиль EMO не похожим ни на один другой и даёт возможность оставаться популярным среди людей, способных воспринимать его, так же как и самого себя, без ложного на то притворства.

Мне действительно очень жаль, что многие люди всего лишь пытаются попасть под стандарты этого направления, только ради того, чтобы оказаться модным и как кажется им самим не похожими на всех остальных. Они обычно используют только стереотип, не обращая внимания на его истинную суть, именно которая и определяет степень неподдельности. И чем большей популярностью будет пользоваться EMO направление среди такой общественности, тем менее чувственнее оно будет, ведь популярность, как известно, убивает настоящее искусство, превращая его в некую игрушку, приносящую материальное и поверхностное удовлетворение его псевдо-поклонникам. А говоря проще настоящий EMOkid чувствует в первую очередь себя, а не внимание привлечённое его имиджем. Ведь имидж и манера одеваться это только первая ступень, которой можно привлечь внимание для самого главного - чтобы донести до других свою внутреннюю красоту и взгляды на всё окружающее. Но она так же не менее важна, чем и сама суть. Печально конечно за тех, кто дальше этой первой ступени не поднялся, но что поделать, у каждого свои взгляды и ценности и я не в праве ни кого винить в этом.

Что касается самого EMO искусства, как формирования музыкального направления, то точкой отсчёта можно считать не такой уже близкий 1987 год. В котором такой музыкант как Ян МакКей из Вашингтона, в последствии так же один из основателей такого стиля как хардкор, создаёт свою группу под названием "Embrace". После чего не долго думая, выпускают один единственный, он же и последний альбом группы в стиле EMO(core) - изначально задуманный как панк-музыка с акцентом на личные переживания автора, его отношения к обществу, любви, религии, политике, и т.д. - так называемая "персональная лирика". В настоящее время существует великое множество групп, играющих в различных подстилях этого направления и пытающихся донести до нас собственные его толкования, иногда даже очень негативные. Многие просто-напросто не придают особое значение смыслу, который содержится в текстах песен, тем самым не замечая того, ради чего это всё и существует или, делая свой выбор в сторону саморазрушения и беспричинной агрессии. Хочется привести высказывание по этому поводу вокалиста группы Blindside Кристиана Линдскога "Мы верим, что музыка может и должна дарить надежду, сегодня же достаточно много депрессивных посланий у групп. Наши же песни могут быть тяжёлыми, но если прислушаться, там всегда есть свет в конце тоннеля".

P.S. Не мои слова.
P.S.S. Я не ЭМО.
P.S.S.S. Создал тему для того что бы выяснить, почему их все так ненавидят и при этом даже толком не знают что такое ЭМО.
P.S.S.S.S. Свою точку зрения обосновывайте


Уехал на лето :p



Post edited by Darth_Bane - Пт, 08.Июн.07, 23:49
 
BerkutDate: Пт, 08.Июн.07, 23:21 | Message # 2
Завсегдатай
Group: Справедливые Модераторы
Posts: 318
Status: Offline
я к ним равнодушен...
 
BuB@Date: Пт, 08.Июн.07, 23:40 | Message # 3
Опытный
Group: Проверенные
Posts: 242
Status: Offline
да вообще уроды какие-то..... angry angry angry

Кто многого добиваеться - тому много не достает!!!
 
FiLiNDate: Пт, 08.Июн.07, 23:44 | Message # 4
птица
Group: Администраторы
Posts: 295
Status: Offline
Spammer - эмо))))))



 
Darth_BaneDate: Пт, 08.Июн.07, 23:59 | Message # 5
Бывалый
Group: Администраторы
Posts: 135
Status: Offline
BuB@, вот и почему они тебе не нравятся? Потому что они всем не нравятся?

Добавлено (08.Июн.07, 23:59)
---------------------------------------------
BuB@, юзербар оригинальный, патриот россии написано английскими буквами =)


Уехал на лето :p

 
BerkutDate: Сб, 09.Июн.07, 00:02 | Message # 6
Завсегдатай
Group: Справедливые Модераторы
Posts: 318
Status: Offline
Darth_Bane, я вот тош не понимаю чем они фсем не нравятся?...
 
Darth_BaneDate: Сб, 09.Июн.07, 00:17 | Message # 7
Бывалый
Group: Администраторы
Posts: 135
Status: Offline
Да это такая же мода ненавидеть их как сама мода на ЭМО, хотя настоящих ЭМО почти нет, все в основном позеры

Уехал на лето :p

 
BerkutDate: Сб, 09.Июн.07, 00:26 | Message # 8
Завсегдатай
Group: Справедливые Модераторы
Posts: 318
Status: Offline
вот еслиб группа КиШ была ЭМО то я б ненавидел ЭМО)

Quote (Darth_Bane)
хотя настоящих ЭМО почти нет

эт потому что они себе вены повскрывали)

Post edited by Berkut - Сб, 09.Июн.07, 00:26
 
UdaffDate: Сб, 09.Июн.07, 00:53 | Message # 9
царь зверей
Group: Администраторы
Posts: 465
Status: Offline
Эмо лучше этого не читать ;DИ просьба не обижатся))Это просто статья с инета)
43 правила настоящего ЭМО)
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? **ать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъеб***ое ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И нииб*т кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой

Добавлено (09.Июн.07, 00:53)
---------------------------------------------
Вот это-ЭМО?????




 
FoxyLoveDate: Сб, 09.Июн.07, 13:28 | Message # 10
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 19
Status: Offline
Я очень хорошо отношусь к Эмо! Ненавижу людей, которые Эмо только по тому что это модно и вобще они только понтуются!
 
NaiveFoxDate: Сб, 09.Июн.07, 21:33 | Message # 11
Опытный
Group: Пользователи
Posts: 181
Status: Offline
Один день из жизни ЭМО

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в ее возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 – Обгрызаю лак.
7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.
7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7.21 – Отвалился значок. Прицепил.
7.28 – Отвалился значок. Прицепил.
7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 – Сижу на уроке, плачу.
9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 – Пошел в сортир.
9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..
9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться.­¬.
9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.
9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.
9.37 – Я хотел убежать получил срача.
9.44 – Сижу на уроке, болят вены.
10.10 – Написал предсмертную записку на парте.
10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.
10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.
10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил старший брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Cradle of filth и Sex Pistols.
12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 – Стою плачу.
12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.
Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.
13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.
Сижу плачу от радости.

Добавлено (09.Июн.07, 21:33)
---------------------------------------------
13.20 – Учитель выгнал из класса.
13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 – АААА! She makes me cry.
15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die
15.10 – К сестре пришли ее кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16.10 – Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens
16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.
16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16.37 – Отвалился значок.
16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем
16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!
17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!
17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!
17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!
18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.
(решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 – Пришел домой, покушал, сел смотреть мультики.
17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку
17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа
19.00 – Пришла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…
21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»
21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!
21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?
21.15 – По обгрызал лак. Уснул.


I dont care, what you think about what I do,and most of all,I dont need your opinion=)
 
TankisTDate: Вс, 10.Июн.07, 01:42 | Message # 12
Бывалый
Group: Проверенные
Posts: 111
Status: Offline
Go cry emocid ^.^

 
Darth_BaneDate: Вс, 10.Июн.07, 02:25 | Message # 13
Бывалый
Group: Администраторы
Posts: 135
Status: Offline
Предупреждение: хватит флудить, иначе пойдут %

Уехал на лето :p

 
TankisTDate: Пн, 11.Июн.07, 19:26 | Message # 14
Бывалый
Group: Проверенные
Posts: 111
Status: Offline
ну на самом деле я кним никак неотношусь, так как сними непересикаюсь, хотят плакать резать вены ходить в чёрнорозовом их дело smile хотя если всех их собрать и отправить подымать колыму пользы былобы больше smile

 
murzickDate: Вс, 17.Июн.07, 12:44 | Message # 15
мягкий и пушистый
Group: Администраторы
Posts: 276
Status: Offline
Quote (TankisT)
хотя если всех их собрать и отправить подымать колыму пользы былобы больше

полностью согласен!!!




 
Darth_BaneDate: Вс, 17.Июн.07, 17:53 | Message # 16
Бывалый
Group: Администраторы
Posts: 135
Status: Offline
Всем спасибо, все забанены
ЗЫ закрыто


Уехал на лето :p

 
Teen Stars » Беседка » Болталка » ЭМО (Ваше отношение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz