Teenstars.ucoz.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Berkut, Light-Sith  
Teen Stars » Movie » Мелодрама / Драма » Georgia Rule (Крутая Джорджия)
Georgia Rule
FiLiNDate: Сб, 19.Май.07, 11:55 | Message # 1
птица
Group: Администраторы
Posts: 295
Status: Offline
Оригинальное название: Georgia Rule
Название: Крутая Джорджия

Мировая премьера: 10.05.2007
Российская премьера: 10.05.2007
Жанр: драма / комедия / мелодрама
Режиссёр: Гэрри Маршалл
Сценарий: Марк Андрус
Продюсеры: Дэвид С. Робинсон, Джеймс Дж. Робинсон
Исполнительный продюсер: Гай МакЭлуэйн
Оператор: Карл Уолтер Линденлауб
Художник: Альберт Бреннер
Композитор: Джон Дебни
Монтаж: Брюс Грин, Тара Тимпоун
Костюмы: Гэри Джоунс
Производство: Universal Pictures / Morgan Creek Productions / Trust Me, США, 2007
Кинопрокат: Каскад Фильм

В ролях: Джейн Фонда, Линдсэй Лохан, Фелисити Хаффман, Дермот Малруни, Кэри Элвес, Гарретт Хедланд, Гектор Элизондо, Лори Меткаф, Хоуп Александер-Уиллис, Зэкэри Гордон, Кристин Лэйкин, Дилан МакЛафлин, Мэнди Медлин, Челси Суэйн
В тихом американском городке

Описание: Рэйчел обладает всеми характерными чертами подростка: пьет, курит, хамит. Но чаша терпения её матери Лили переполняется тогда, когда Рэйчел берет без спроса семейное авто и попадает на нем в аварию. Что делать с отъявленной хулиганкой? Лили решает отправить Рэйчел в самое неприглядное, по её мнению, место — в Айдахо домой к своей матери Джорджии...

Продолжительность: 113 мин

Добавлено (19.Май.07, 11:55)
---------------------------------------------
Вчера посмотерл этот фильм!!!
Скажу сразу фильм отличный!!!!

Фильм как-то странно снят : сначала это комедия, которая к концу филмьа переходит в довольно тяжелую драму. Есть моменты, где можно посмеятся, есть момент ,которые шокируют.

Теперь немного о Линдси Лоэн) После этого фильма, у меня окончательно сложилось мнение, что из всей плеяды 17-21 актрис , она самая талантливая и прогрессирующая. И пускай её многие ненавидят, пускает она пьет как зверь, тусуется со всякими дурами, палит своё очко и много скандалит, но эта роль -ещё раз доказывает она отличная актриса!!!!!! (и певица кстати тоже ниче smile ) А это её лучшая роль!! Наконцето ей досталась роль, схожая с её характером!!! И она очень здорово сыграла её (спасибо людям, которые предложили ей эту роль).

Теперь о минусах фильма

На редкость убогая и предсказуемая концовка)
Странный перевод названия на русский. На мой взгляд правильнее было б перевести фильм "Правило Джорджии" (по крайней мере это более логичнопо контексту)

Я бы поставил фильму 8,5\10
А Линдси за роль все 10!!!

Вообщем фильм стоящий! Советую посмотерть всем и тем кто любит Линдси-вам это понравится, и тем кто недолюбливает её,мб поменяете свое мнение






Post edited by FiLiN - Сб, 19.Май.07, 11:57
 
murzickDate: Ср, 23.Май.07, 00:49 | Message # 2
мягкий и пушистый
Group: Администраторы
Posts: 276
Status: Offline
увы Тём вынужден с тобой не согласиться,посмотрел его сегодня и не могу сказать ничего хорошего...........мне совершенно не понравился...............ну мош если тока пару моментов и всё...........второй раз я его точно не захочу смотреть!!!!!!!......



 
FiLiNDate: Чт, 24.Май.07, 00:47 | Message # 3
птица
Group: Администраторы
Posts: 295
Status: Offline
Ну просто главный минус фильма в том, что они не определились с жанром. Но все Линдси и Д. Фонда , а также довольно нестандартный сценарий тянут фильм. Хотя конечно на любителя



 
Teen Stars » Movie » Мелодрама / Драма » Georgia Rule (Крутая Джорджия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz